Erste Mannschaft
Will Cox, Silverado — Mit seinem Doppelpartner Tyler Rose gewann er den staatlichen Doppeltitel der Klasse 4A.
Bronson DeSisto, Palo Grün - Er wurde Dritter in der Klasse 5A Southern Region und bei staatlichen Einzelturnieren.
Nikola Dobrijevic, Palo Verde — Er wurde Zweiter in der Klasse 5A Southern Region und bei staatlichen Einzelturnieren.
Nolan Dubay, Lutheraner – Er gewann den Doppeltitel der Klasse 5A und wurde Zweiter beim Southern Region-Turnier mit Doppelpartner Sam Fouse.
Sam Fouse, Glaube lutherisch — Er gewann den Staatsdoppeltitel der Klasse 5A und wurde Zweiter beim Southern Region-Turnier mit Doppelpartner Dubay.
Mark Lapko, Bischof Gorman — Er gewann die Klasse 5A Southern Region und staatliche Einzelturniermeisterschaften.
Brock Morrow, Shadow Ridge – Er wurde Zweiter beim staatlichen Einzelturnier der Klasse 4A.
Kiran Reddy, Die Wiesen – Er gewann den Einzeltitel der Klasse 3A Southern Region und wurde Zweiter im Staat.
Nathan Rose, Silverado — Er gewann die staatliche Einzelmeisterschaft der Klasse 4A.
Tyler Rose, Silverado — Er gewann den Doppeltitel der Klasse 4A mit Doppelpartner Cox.
Trainer des Jahres
Tyler Marchant, Palo Grün - Er führte die Panthers zu Class 5A Southern Region und State Team Championships.
Zweite Mannschaft
Chris André, Palo Verde — Er gewann den Doppeltitel der Klasse 5A Southern Region und wurde mit Doppelpartner Jonas Santos Dritter im Staat.
Phillippe Kosyagin, Die Wiesen — Er gewann das Staatsdoppel der Klasse 3A in der südlichen Region und die Staatsmeisterschaften mit Doppelpartner Alberto Pereira.
Jason Mersereau, Shadow Ridge – Er wurde Zweiter beim staatlichen Doppelturnier der Klasse 4A mit Doppelpartner Kaden Moya.
Jason Michel, Coronado Er wurde Zweiter beim staatlichen Doppelturnier der Klasse 5A und Dritter beim Southern Region-Turnier mit Doppelpartner Jack Wohlwend.
Kaden Moya, Schattengrat — Mit Mersereau wurde er Zweiter beim staatlichen Doppelturnier der Klasse 4A.
Alberto Pereira, Die Wiesen — Er gewann mit Kosyagin das Staatsdoppel der Klasse 3A in der südlichen Region und die Staatsmeisterschaften.
Sam Roe, Shadow Ridge – Er wurde Dritter beim staatlichen Einzelturnier der Klasse 4A.
Jonas Santos, Palo Verde — Er gewann den Doppeltitel der Klasse 5A Southern Region und wurde mit Andre Dritter im State State.
Christopher Stewart, Der Wiesen — Er wurde Zweiter beim Einzelturnier der Klasse 3A Southern Region und Dritter beim Bundesstaat.
2 de março signo do zodíaco
Jack Wohlwend, Gekrönt — Er wurde Zweiter beim Class 5A State Doubles Turnier und Dritter beim Southern Region Turnier mit Michel.
Anerkennungen
Diego Alonzo, Springtal
Luke Anderson, Hundertjährig
Sam Chenn Clark
Shonn Chenn, Clark
Luke Hansen, Spring Valley
Bridger Johnson, Shadow Ridge
Grant Lee, Coronado
Tyler Lemmel, BoulderCity
Filip Matejic, Grünes Tal
Ike Pappas, Boulder City
Andrew Stout, Shadow Ridge
Zachary Stout, Shadow Ridge
Thomas Taylor, hundertjährig
Wenden Sie sich an Alex Wright unter awright@reviewjournal.com. Folgen @AlexWright1028 auf Twitter.